Проблема Общие ошибки в работе codeby

grayuser

Green Team
14.11.2017
45
4
BIT
0
На совсем чтоль?
Теперь просто выкидывает
Мы сообщили разработчику о проблеме. Ждем решения.

О, заработало)
Пишу из проги)

Мы сообщили разработчику о проблеме. Ждем решения.
Опять упало приложение :(
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
3
Красный чат(общий веб-чат).Раньше без проблем как гость от своего ника мог общаться.Сейчас,похоже ,не могу сообщения туда писать.
Как Вий ,пытаюсь ответить кому-то,но не вижу свои сообщения как ранее) .Нет обратной связи.У всех так,кто без телеги,или я такой невезучий?
Сообщения других вижу,но сам ,при согласии отправления своего сообщения как от имени гостя-не наблюдаю.Подозреваю,что и мои сообщения никто там не видит.
Так,у Админа тест прошёл.Сейчас попробую выйти,почистить куки и вновь залогиниться.Тут же отпишусь.Нет,ничего не изменилось.Проблема есть.
 
Последнее редактирование:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
534
Красный чат(общий веб-чат).Раньше без проблем как гость от своего ника мог общаться.Сейчас,похоже ,не могу сообщения туда писать.
Как Вий ,пытаюсь ответить кому-то,но не вижу свои сообщения как ранее) .Нет обратной связи.У всех так,кто без телеги,или я такой невезучий?
Сообщения других вижу,но сам ,при согласии отправления своего сообщения как от имени гостя-не наблюдаю.Подозреваю,что и мои сообщения никто там не видит.
Так,у Админа тест прошёл.Сейчас попробую выйти,почистить куки и вновь залогиниться.Тут же отпишусь.
Подтверждаю. Пишу разрабам.
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
534
Красный чат(общий веб-чат).Раньше без проблем как гость от своего ника мог общаться.Сейчас,похоже ,не могу сообщения туда писать.
Как Вий ,пытаюсь ответить кому-то,но не вижу свои сообщения как ранее) .Нет обратной связи.У всех так,кто без телеги,или я такой невезучий?
Сообщения других вижу,но сам ,при согласии отправления своего сообщения как от имени гостя-не наблюдаю.Подозреваю,что и мои сообщения никто там не видит.
Так,у Админа тест прошёл.Сейчас попробую выйти,почистить куки и вновь залогиниться.Тут же отпишусь.Нет,ничего не изменилось.Проблема есть.
Ошибка исправлена.
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
3
Ошибка исправлена.
Не понимаю.Теперь,если ввести свой ник и нажать "ок" , то появляется ошибка 502 (error 502) как якобы при ddos -атаке.
Что не мешает ,естественно,общаться нормально на форуме и листать страницы.В чат по-прежнему не могу ничего опубликовать.
Может дело в категориях Ред,Грей и Голд , соответсвенно.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
534
Может дело в категориях Ред,Грей и Голд , соответсвенно.
Нет. Я сейчас проверил - сообщения публикуются как положено. Сегодня видел сообщения от двух человек, которые общались из веб версии. Проблема на Вашей стороне.
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
3
Нет. Я сейчас проверил - сообщения публикуются как положено. Сегодня видел сообщения от двух человек, которые общались из веб версии. Проблема на Вашей стороне.
Работает,Спасибо Огромное.
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

gushmazuko

Green Team
24.03.2017
173
451
BIT
1
При вставке кода отсутствует синтаксис Powershell'а, может стоит его добавить?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
534
Внимание, сегодня произошла критическая ошибка на сайте, которая повлекла к удалению половины ссылок. Откат форума произведен почти на двое суток назад. Я сожалею о потерянной информации и времени, которое вы потратили.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jumuro

id2746

Green Team
12.11.2016
435
644
BIT
21
Добрый день!
Не могу писать некоторым пользователям (подозреваю что в группу GOLD), с чем это связано?
Например не могу ни написать ни ответить на личное сообщение @al04e.
Получаю ошибку:
Снимок экрана от 2019-01-08 08-54-35.png
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
534
Добрый день!
Не могу писать некоторым пользователям (подозреваю что в группу GOLD), с чем это связано?
Например не могу ни написать ни ответить на личное сообщение @al04e.
Получаю ошибку:
Посмотреть вложение 24758
@al04e проверь пожалуйста настойки личных сообщений.
 
  • Нравится
Реакции: id2746

Domino-Designer

Людям надо поморгать!
Lotus Team
06.12.2011
617
223
BIT
19
account/account-details
1547001640210.png

И ничего не изменить. Так и должно быть?
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
account/account-details
Посмотреть вложение 24784
И ничего не изменить. Так и должно быть?
Да. Т.к. это уже настройка прав. Т.е. в движке можно или разрешить менять какую-то информацию после регистрации или запретить. В данном случае - стоит запрет.
 
M

Metasploit

будьте добры верните кнопку Light , мне читать тяжко . с уважением
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
534
будьте добры верните кнопку Light , мне читать тяжко . с уважением
В качестве временного решения проблемы, с сегодняшнего дня доступен светлый стиль Default. Никаких изменений в него вносить не планируем. Стиль предоставляется как есть. Для смены стиля нажмите на название текущего стиля:

26955
 

sinaps

Green Team
06.04.2019
37
1
BIT
8
Не могу зарегистрироваться на почту не приходит письмо.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!