Книга жалоб и предложений.

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Vagor.ini

когда начинали такие форумы как ixbt, да и tut, у них то сразу был форум полноценны. т.е. нули были, а теперь? Вам господа не хватает решительности, для того, чтобы форум работал, необходима расскрутка. А для того чтобы его "подать", необходим товарный вид. :) :)
 
A

admin

целероний
Сорри. У tut.by была уже сформирована аудитория, и у ixbt тоже. Не забывай. У тута был сначала галимый форум на 3 раздела, где аудитория формировалась. А теперь вот перекочевала туда на новые и всё. А ixbt rambler крутил. Лично я бы не пошел на форум где обсужлается только 2-3 раздела, а остальные пустуют.
 
G

Guest

Серёга

а я бы пошел, если почувствовал в форуме потенциал (эффект первого впечатления), и если можно было запостить для начало без регистрации, то что я теряю, а вдруг ответят и отвечают если за форумом стоит граммотная команда. А если мне ответили, то высока вероятность, что форум будет в закладках. :)
 
A

admin

целероний
Ну постить и так можно без регистрации :) Так что нет проблем. А отвечать стараемся всегда. Вот в SQL сегодня появился вопрос. Первый %)
 
G

Guest

и если можно было запостить для начало без регистрации
Вот это, так точно большой плюс данного форума. Сейчас даже на самых захудалых ничего не напишешь без регистрации. А если, к примеру, я хочу задать один-единственный вопрос, то на кой она мне нужна? И так ли нужны форуму зарегенные участники с единичными постами?
Кто захочет - тот зарегится.
 
A

admin

Андрей Розум
Я не пойму вообще зачем нужна обязательная регистрация. Ну понятно, флуд и всё такое. Но не все же в кайф сидеть и флудить. Главное чтобы удобно было. Я по себе знаю, что когда от меня требуют регистрации - я сразу ухожу с форума. Поэтому tut.by и потерял кучу своих форумцев. Именно из-за потери ими анонимности. Я не сторонник такого. Если только в крайней мере, то да. А так не считаю это необходимостью.
 
C

CodeSweeper

раз обсуждение форума переместилось сюда, то посмотрите

 
A

admin

CodeSweeper
ХА. Супер :) А причем тут кролики? Мужики в защитных костюмах. Какая-то радиоационная направленность :)
 
G

Guest

А причем тут кролики?
Может намек на то, что белпрограммеры так же быстро размножаются? :)

Не уверен, как черное тело шапки сочетается с заголовками, (у меня сейчас проблемы с восприятием из-за бессонной ночи). Но на первый взгляд катит.

И может стоит малость уменьшить по вертикали, чтобы при 1024 влазило в один экран?

В целом нормально. Есть пару мелких огрехов, но думаю, это временное явление.
 
G

Guest

В меню, там где при наведении белые треугольники, попробуй добавить треугольники бардовые. Пока не уверен в результате, но я бы попробовал.

ИМХО для программистов так и надо. Без особых изысков. Минимум оформления, максимум содержания.
 
G

Guest

ЗЫ. Последняя строчка относилась к версии в целом, а не к треугольникам.
 
C

CodeSweeper

Кролики - просто как сообщество.
Бордовый цвет - это цвет кролика, который посередине.
 
A

admin

CodeSweeper
А я думал, что это программеры 20003 года :) после ядерной бомбежки такие стали :)
Белорусский проект программистов © 20003 И прочая всякая хрень
:D
 
V

Vagor.ini

Кролики и марширующие роботы Вертеры:) это что-то:)

Комментарии потом... Спешу в театр:D
 
G

Guest_

пример будущего популярного форума :)
 
A

admin

CodeSweeper
Ну ты молодец :) Кроликов убрал :)
А зачем ты делаешь всё такое темное?
 
C

CodeSweeper

кстати, эти вертеры там от балды. просто это картинка которая относится к тексту. как например мужик на стуле в текущей версии...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!