Проблема Общие ошибки в работе codeby

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
533
Поддерживаемые сайты:
  • Facebook
  • Instagram
  • Twitch
  • Vimeo
  • YouTube
Вы можете вставлять медиа из этих источников
Речь о загрузке на форум, а не размещении ссылки на видеохостинги.
 
  • Нравится
Реакции: ghost

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
533
Привет написал ответ часа 4 назад в категории вопрос-ответ Alfa AWUS036NH не видит WIFI сети в Kali Linux. (На вин7 видит). Почему то до сих пор мой ответ не разместил модератор? Посмотрите пожалуйста Спасибо
Это не ошибка форума, спасибо.

Сегодня в 05:54
написал ответ часа 4 назад
То есть в 01:54 по мск
Почему то до сих пор мой ответ не разместил модератор?
Вероятно спали, Вы уж простите их за такую слабость
 
  • Нравится
Реакции: Jumuro

dieZel

Green Team
08.04.2018
227
597
BIT
0
1611657269494.png

Второй день так уже
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
533

@Jumuro человек не может опубликовать статью. Его айпишник внес в вайт лист клаудфлер — не помогло.
Подтверждаю. Не смог опубликовать статью под учеткой обычного пользователя и под учеткой администратора.
 

Jumuro

Сисадмин Кодебай
18.01.2018
93
80
BIT
142
@Jumuro человек не может опубликовать статью. Его айпишник внес в вайт лист клаудфлер — не помогло.
Работаю над этим вопросом. Разработчику плагина, который является причиной ошибки, о проблеме сообщил. Ждем решения.
 

dieZel

Green Team
08.04.2018
227
597
BIT
0
@denez проблема устранена. Пожалуйста, проверьте.
1611759349430.png

совсем интересно

хотя в целом неважно, сейчас главное наконец выложить статью

UPD: статью опубликовал, но только после отключения антивируса
 
Последнее редактирование:

dunno

Green Team
26.01.2021
10
4
BIT
0
1611759349430.png

Экслоиты встраиваете в код ?
Распространяете вреденосное ПО пользователям форума (жертвам) ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
533
А нельзя ли быть попроще ?
После таких вопросов:
Экслоиты встраиваете в код ?
Распространяете вреденосное ПО пользователям форума (жертвам) ?
Нельзя, так как они вводят в заблуждение читателей. В комментариях к статье четко сказано на ЧТО ругается антивирус.
 
  • Нравится
  • Не нравится
Реакции: Jumuro, dieZel и dunno

dunno

Green Team
26.01.2021
10
4
BIT
0
Нельзя, так как они вводят в заблуждение читателей. В комментариях к статье четко сказано на ЧТО ругается антивирус.
Вот мне всё-таки интересно, кто вводит в заблуждение пользователей форума:
  1. я своими вопросами (даже если они кому-то кажутся глупыми), выясняя на что всё-таки ругается антивирус,
  2. или Вы со своим кодом, статьями, несложившимися взаимоотношением с антивирусами, заносчивостью и презумпцией собственного величия ?
Воистину: если Господь хочет наказать человека, он лишает его разума. Примите сожаления.

Так на что всё-таки ругается антивирус и встраивается ли вредоносный код в код web-приложения ?
Как должен относиться пользователь форума к оповещениям антивируса о том, что на его машину уже загружен эксплойт ?
 
Последнее редактирование:

dieZel

Green Team
08.04.2018
227
597
BIT
0
Так на что всё-таки ругается антивирус и встраивается ли вредоносный код в код web-приложения ?
Как должен относиться пользователь форума к оповещениям антивируса о том, что на его машину уже загружен эксплойт ?
Антивирус ругается на код в самом начале абзаца "BSOD одной командой". Собственно, эта команда может увести Win10 в BSOD. По сему я её и разорвал. Теперь всё совершенно безопасно)
 
  • Нравится
Реакции: dunno

mcfly

Green Team
08.09.2016
644
632
BIT
413
Антивирус ругается на код в самом начале абзаца "BSOD одной командой". Собственно, эта команда может увести Win10 в BSOD. По сему я её и разорвал. Теперь всё совершенно безопасно)
Да не работает эта комманда \\.\globalroot\device я проверял на Windows 10 что dunno так испугался нет там никакого эксплоита. Как и с уязвимостью повреждение файловой системы Windows 10 cd C:\:$i30:$bitmap Chkdsk все исправляет после перезагрузки зачем кипиш наводить непонятно?.

 
Последнее редактирование:

dieZel

Green Team
08.04.2018
227
597
BIT
0
Да не работает эта комманда \\.\globalroot\device я проверял на Windows 10 что dunno так испугался нет там никакого эксплоита. Как и с уязвимостью повреждение файловой системы Windows 10 cd C:\:$i30:$bitmap Chkdsk все исправляет после перезагрузки зачем кипиш наводить непонятно?.

У вас не полная команда. И поэтому она не работает

\\.\globalroot\device(чтобы вас обезопасить, сделаю тут разрыв)\condrv\kernelconnect

Убираете текст со скобками и получаете синий экран
 
  • Нравится
Реакции: dunno и mcfly

Fuck Instagram

New member
02.02.2021
4
0
BIT
0
Здравствуйте, у меня проблема. Я не могу ничего ответить в лс потому что пишет: ваш контент не может быть опубликован. Причем я пшу безобидные разные сообщения, но ничего не проходит. Чтт делать?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!