FAQ Как получить One Level и выше — ранговая система форума

BAN333

New member
13.01.2024
2
0
BIT
9
Так, то есть пока я ничего почитать не могу так как у меня нету лайков? Но если я не могу ничего почитать, то как получать лайки? Комментируя всё на удачу?)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
533
Так, то есть пока я ничего почитать не могу так как у меня нету лайков? Но если я не могу ничего почитать, то как получать лайки? Комментируя всё на удачу?)
Тебе сейчас доступно 80% контента форума. Читай на здоровье!
 

BAN333

New member
13.01.2024
2
0
BIT
9
А может кто-нибудь, пожалуйста, поставит лайк?) Что бы можно было побольше почитать
 

Wik777

Green Team
10.06.2024
17
4
BIT
111
А если человек пришел учиться и получить знания. Чтобы написать статью ему, нужно обладать чем то полезным для написания статьи. А так он без лайка не может почитать, что ему интересно. Хотя интернет большой и все в его руках, можно найти все.
 

Местный

Grey Team
23.04.2023
255
108
BIT
766
А если человек пришел учиться и получить знания. Чтобы написать статью ему, нужно обладать чем то полезным для написания статьи. А так он без лайка не может почитать, что ему интересно. Хотя интернет большой и все в его руках, можно найти все.
ты сам ответил на свой вопрос.
 

Wik777

Green Team
10.06.2024
17
4
BIT
111
А еще можно писать статьи, которые будут лайкать
А если человек пришел учиться и получить знания. Чтобы написать статью ему, нужно обладать чем то полезным для написания статьи. А так он без лайка не может почитать, что ему интересно. Хотя интернет большой и все в его руках, можно найти все.
 

Paladin

Red Team
10.10.2021
102
454
BIT
489
А если человек пришел учиться и получить знания. Чтобы написать статью ему, нужно обладать чем то полезным для написания статьи. А так он без лайка не может почитать, что ему интересно. Хотя интернет большой и все в его руках, можно найти все.
Выше написали, что человеку без статуса доступно 80% одержимого форума. Это очень много.
 
  • Нравится
Реакции: Местный и Wik777
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!